Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Небольшие вмятины лучше удалять с помощью опытных мастеров. Это гарантия того, что работа будет сделана быстро и качественно, а также не придется перекрашивать деталь кузова. Найти специализированное СТО в Екатеринбурге можно даже в интернете. Сравнивайте перечень услуг, отзывы клиентов и цены: информация доступна на официальных сайтах автомастерских. 

Удаление вмятин

Удаление вмятин без покраски Екатеринбург предлагают опытные специалисты автомастерской «SVX detaling». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с предлагаемой услугой. Чтобы узнать точную стоимость и сроки выполнения работы, приезжайте сразу в СТО. 

Цена зависит от количества вмятин (объема работы) и сложности каждой вмятины. Главное, что сегодня вы нашли опытных мастеров, которые работают с вмятинами разной сложности. Не откладывайте восстановление кузова на потом, чтобы поскорее вернуть прежний вид вашего автомобиля. Если вдруг возникнут вопросы, можете предварительно получить консультацию по телефону или узнать все подробности по вашему авто непосредственно в СТО. 

Удаление вмятин без покраски – это качественная услуга, которая позволит вам сэкономить на замене или покраске кузовной детали. Если вы увидели в интернете, как в гаражных условиях можно самостоятельно удалить вмятину, например, нагрев предварительно деталь, рекомендуем не рисковать. Удаление вмятин стоит дешевле, чем покраска или покупка новой детали. При этом вы сможете воспользоваться качественным сервисом специализированного СТО. 

Оставьте заявку на сайте: укажите день и время, когда вам удобно приехать в автосервис для кузовного ремонта. В большинстве случаев работу можно сделать за 15-30 минут. В этом случае вы сможете немного подождать и сразу забрать автомобиль. Если работы гораздо больше, можно будет оставить автомобиль на кузовной ремонт, а затем забрать, как только будет готов. 

Мастера автосервиса «SVX detaling» работают по технологии PDR. Современная технология позволяет восстанавливать деталь незаметно, быстро и эффективно. Рекомендуем воспользоваться выгодным предложением и заказать качественный сервис. 

Интересуйтесь ценами и другой полезной информацией, чтобы сделать правильный выбор. Не откладывайте обслуживание транспортного средства на потом, удалите вмятину без покраски и других серьезных последствий. Вам понравится работа мастеров и эффект после удаления вмятин по новой технологии.

Как вам статья?
нравится
так себе