Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы увеличить количество охватов показа рекламы для целевой аудитории? На рынке Екатеринбурга еще остались площадки и виды рекламы, которые вы ранее не использовали. Некоторые виды рекламы еще даже не использовали ваши конкуренты, поэтому это возможность увеличить охват, заинтересовать целевую аудиторию выгодным предложением вашего бизнеса. 

Реклама в лифтах

Реклама в лифтах Екатеринбург – доступная и актуальная услуга, как для малого бизнеса, так и для крупных корпораций, которые хотят повысить уровень доверия к бренду. Нужно только выбрать надежную компанию, специалисты которой помогут создать и разместить рекламу в лифтах Екатеринбурга. 

Рекомендуем обращаться в компанию «Ingroup». К вашим услугам команда профессионалов, которая занимается размещение рекламы в виде печатных банеров, а также рекламные видеоролики. Поинтересуйтесь списком домов в Екб, в которых можно разместить рекламу в ближайшее время. 

Если вы работаете по всему городу, можно будет разместить рекламные банеры во всех домах, чтобы максимально охватить внимание целевой аудитории. Размещение рекламы в лифтах в жилых домах дает возможность охватывать аудиторию по районам города. 

Например, если у вас 3-4 фитнес-клуба или салона красоты, составьте списки домов по каждому району и отдельно предлагайте услуги своего бизнеса для жильцов конкретного района. Это повышает уровень конверсии в виде заявок, обращений, количества посетителей магазина. 

Оценить эффективность такой рекламы можно уже после первой рекламной кампании. Вы увидите прирост по заявкам и звонкам, а также сможете оценить выгоду закупки рекламы в лифтах. После этого сможете регулярно проводить рекламные кампании с использованием стендов или мониторов в лифтах, а также экспериментировать с форматами подачи информации, сообщать об акциях, открытии нового магазина. 

Выбирайте профессионалов, которые помогут подобрать шаблон для банера, создадут для вас видео ролик и разместят рекламные материалы в лифтах в жилых домах. Если вы впервые сталкиваетесь с этим форматом рекламы, команда опытных специалистов готова помочь вам разобраться со всеми нюансами и деталями. Также на сайте рекламной компании опубликована полезная информация – описание услуги. 

Если ваши представительства и бизнес представлены не только в Екатеринбурге, но и других городах РФ, узнайте, где еще можно заказать размещение рекламы в лифтах. Используйте эффективные методы рекламы, альтернативные площадки для привлечения большого количества аудитории.

Как вам статья?
нравится
так себе