Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Среди сотен заведений, в которых готовят кофе в Екатеринбурге, есть одна особенная – Zencoffee. В этой кофейне готовят вкусный кофе, только стоит он дешевле, чем в остальных заведениях. 

Кофейня в Екатеринбурге Zencoffee приглашает всех желающих на ароматный кофе в одиночестве, для романтической встречи или во время обеденного перерыва. На сайте можно ознакомиться с ассортиментом напитков, узнать цены и другую полезную информацию. 

Фишка заведения

На каждом стакане есть уникальный QR-код с предсказаниями на сегодняшний день или тайное послание. Пока пьете кофе, отсканируйте код, чтобы узнать предсказание на сегодняшний день. Моете узнать больше о фишках и особенностях заведения на сайте.  

Согревающие напитки

В позднюю осень и зиму хочется найти укромный уголок, выпить согревающие напитки. Сегодня вам повезло: вы открыли для себя новую кофейню, в которой готовят самый вкусный и ароматный кофе. Напитки, приготовленные бариста заведения, согреют в вас в дождливую осень и морозную зиму. В этом заведении вам всегда рады, всегда готовы угостить вкусным и ароматным напитком. 

В кофейне Zencoffee можете уединиться от всех, расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Также можно провести встречу со старым другом, обсудить рабочие процессы с коллегой или пригласить девушку на свидание. Узнайте адрес кофейни в Екатеринбурге, в которой вам всегда будут рады.

Пробуйте согревающий Латте, Раф или Капучино, открывайте для себя эксклюзивные напитки высокого качества. Вам обязательно понравится атмосфера заведения, вкусный и ароматный кофе, приготовленный опытным бариста. 

Кофейня работает с 2014-го года. С этого момента в заведении используют только свежие зерна и другие ингредиенты для приготовления напитков по оригинальным рецептам. Выберите заведение, в которое вы будете часто приходить ненадолго, чтобы выпить вкусный и ароматный кофе, провести время с друзьями или коллегами, встретиться с девушкой или просто побыть одному. 

Не забывайте про персональные предсказания и послания на стаканчиках. В моменты, когда был неудачный день или вдруг стало грустно, вы всегда найдете каплю позитива на стаканчике кофе. Посетите заведение с приятной энергетикой, вкусным кофе по низкой цене. Пробуйте новые напитки, ознакомьтесь с кофейной картой, чтобы открыть для себя новый эксклюзивный вкус. Вам понравится Zencoffee уровнем обслуживания, ценами и качеством напитков.

Как вам статья?
нравится
так себе