Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ежедневное ношение очков рано или поздно приводит к неисправности механизмов оправы. Если очки вам нравятся, не обязательно подбирать и покупать новую оправу. Вы можете найти мастерскую, которая специализируется на разных видах ремонтных работ, включая ремонт очковых оправ. 

Ремонт очков

Профессиональный ремонт очковых оправ предлагают специалисты ювелирной мастерской «Remont Zolota». Перейдите по ссылке https://remontzolota.ru/product/remont-ochkovyih-oprav чтобы подробнее ознакомиться с услугой и ценой. Если у вас остались вопросы по услуге, свяжитесь с мастером по телефону: +7 (343) 201-72-01.

Три причины обратиться в ювелирную мастерскую «Remont Zolota»: 

  • опытные мастера сделают качественный ремонт; 
  • выгодные цены на ремонт оправ в Екатеринбурге; 
  • быстрый ремонт аксессуара.

Не откладывайте ремонт оков на потом. Неисправный механизм быстро начнет раздражать и мешать нормально жизнедеятельности. Аксессуар из этой категории должен быть незаметным и удобным в использовании. Если вы не планировали заказывать новую оправу, выбирайте услуги профессионального ремонта.  

Специалисты мастерской выполнят все виды работ: заменят винтики, наконечники заушников, петли и другие детали. В кратчайшие сроки вы получите исправный аксессуар для ежедневного использования. В своей работе мастера используют современное оборудование высокой точности. Это гарантирует высокое качество ремонта: пайки и сварки. После выполнения лазерной пайки и сварки на поверхности не остается швов. 

Другие услуги ювелирной мастерской

Специалисты ювелирной мастерской «Remont Zolota» предлагают также другие виды услуг: ремонт сережек, лазерную гравировку, ремонт часов и многое другое. С полным перечнем услуг, ценами и другой полезной информацией вам удастся ознакомиться на сайте.

Обращайтесь к профессионалам, которые специализируются на конкретных видах ремонтных работ. Экономьте на покупке новых аксессуаров, если оправы, часы, сережки и другие аксессуары вам нравятся. Вместо этого выбирайте услуги профессионалов, готовых выполнить работу быстро и качественно. 

Получите предварительно консультацию мастера. Если вы не уверены в том, что удастся сделать качественный ремонт без заметных швов или других следов ремонтных работ, узнайте эту информацию от профессионала. В этом случае сэкономите на покупке, отремонтировать любимый аксессуар, который вам сильно нравится. Часто ремонт в 10-20 раз дешевле, чем стоимость аксессуара.

Как вам статья?
нравится
так себе