Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Используете на огороде или в саду опрыскиватель? Если раньше вы использовали только опрыскиватели с ручной подкачкой воздуха для распыления удобрения или ядов, пришло время перейти на бензиновый опрыскиватель. Устройство эффективно и быстро распыляет жидкость на участке. Нужно только подобрать качественное устройство по выгодной цене. 

Покупка бензинового опрыскивателя

Садовый бензиновый опрыскиватель купить по выгодной цене можно в интернет-магазине Ozon. Перейдите по ссылке в тематический раздел онлайн-каталога, и подробнее ознакомьтесь с представленными моделями. Если впервые сталкиваетесь с выбором устройства из этой категории, предварительно почитайте отзывы экспертов, посмотрите видео обзоры об эффективности и особенностях разных моделей. 

Используйте удобный фильтр в онлайн-каталоге, чтобы подобрать оптимально мощную и эффективную модель. Помимо производителя и цены можно даже выбрать продавца и сроки доставки. 

Также по характеристикам можно определиться с весом и габаритами изделиями. Например, для сада, в которой нужно распылять сравнительно небольшое количество жидкости, лучше выбрать компактную модель. Для обработки растений на огороде или других больших участках, используйте более мощные устройства с большим баком для жидкости, чтобы не отвлекаться на дозаправку удобрениями. 

Три причины купить бензиновый опрыскиватель в магазине Озон ру:

  • большой выбор моделей; 
  • акции и выгодные предложения на весь ассортимент моделей; 
  • быстрая доставка и удобные способы оплаты.

Если впервые планируете использовать бензиновый опрыскиватель, рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, купить качественный бензин и масло. Также заранее купите удобрения или другие химические вещества для распыления в саду, огороде или на других участках. Как только товар будет доставлен, сможете начать активно использовать. 

Не экономьте на качестве оборудования для распыления удобрения и защитных средств для растений. В вашем хозяйстве будет эффективный помощник, который легко и быстро поможет сделать большой объем работы. Больше вам не придется вручную постоянно подкачивать воздух, чтобы распылять жидкость. Также в магазине Озон можно купить сопутствующие товары, например, защитные аксессуары.  

Огнетушитель

В интернет-магазине Ozon можно купить углекислотный огнетушитель. Пожарное оборудование высокого качества представлено в тематическом разделе онлайн-каталога. Выберите объем баллона и другие характеристики устройств для тушения возгорания. 

В каждом помещении обязательно должен быть огнетушитель или другие средства тушения пожара. Даже на дачном участке или в дачном домике полезно иметь рабочий огнетушитель. Заказывайте огнетушители для всего здания или нескольких помещений одной покупкой, чтобы сэкономить время на доставке. 

Не экономьте на качестве пожарного оборудования, чтобы обеспечить высокий уровень пожарной безопасности. Интересуйтесь сроками отправки и доставки, другой полезной и актуальной информацией.

Как вам статья?
нравится
так себе