Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Балкон – еще одно помещение в квартире, которое можете использовать для хранения вещей или организовать зону отдыха. Пришло время наконец-то остеклить балкон в новом летнем сезоне. Нужно только найти компанию, готовую сделать работу быстро и качественно. Выбрать подрядчика можно даже в интернете: сравните цены, примеры готовых проектов, другую полезную и актуальную информацию. 

Остекление балкона и лоджии

Остекление балконов и лоджий в Екатеринбурге предлагают специалисты компании «Балкон-Сити». Выбирайте надежного подрядчика, который предложит комплекс услуг, выгодные цены на разные виды профиля, фурнитуру и установку. 

Выбор надежного подрядчика крайне важен, ведь металлопластиковую конструкцию на балконе нужно правильно установить. В этом случае рама не будет продувать, двигаться под силой ветра, и при этом в помещении будет теплее, тише и комфортнее. 

Если в квартире уже установлен балконный блок (рама между комнатой и балконом), для остекления балкона можно выбирать профиль меньше 80 мм и с двухкамерным стеклопакетом. В этом случае в самой комнате будет достаточно тепло и комфортно. Планировали работать на балконе, часто отдыхать с близким человеком, выберите более качественный профиль, утеплите балкона, чтобы создать комфортные условия в помещении. 

Три причины обратиться в компанию «Балкон-Сити» для заказа балконной рамы и услуг по установке металлопластиковой конструкции: 

  • команда опытных специалистов предложит индивидуальный подход; 
  • быстрое изготовление и установка конструкции; 
  • выгодные цены в Екатеринбурге на заказ окон и установку конструкций.

В первую очередь вызовите замерщика на объект. Обсудите детали, рассмотрите разные варианты профиля, чтобы вложиться в бюджет, и оформить заказ. Новая рама на балконе будет установлена в течение 2-3 недель, с учетом согласования дня, когда вам удобно будет предоставить доступ к балкону. Например, если рама придете в среду, вы сможете дать доступ к балкону только в субботу, мастера подстроятся под вас. 

Цена остекления балкона или лоджии зависит от квадратуры помещения, выбранного профиля и качества фурнитуры. Чтобы узнать примерную стоимость всей конструкции, лучше сразу вызвать замерщика, и посчитать точно по размерам. Укажите тип профиля, качество фурнитуры, дополнительные аксессуары и комплектующие (москитные сетки, замок на ручку, тип подоконника). После этого узнайте точную цену, и оформите заказ.

Как вам статья?
нравится
так себе