Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете встречу с друзьями, мальчишник или отдых семьями? В таком случае советуем заранее выбрать подходящее место для отдыха. Помимо ресторана, кафе или домашних посиделок, можно съездить в настоящую русскую баню. Это полезный формат отдыха в приятной дружеской обстановке, который наверняка вам понравится. 

Русские бани в Екатеринбурге

«Русские бани» - лучшее место для комфортного отдыха с друзьями.

Если интересует качественная баня в Екатеринбурге, по телефону 8 (909) 006-23-23 забронируйте дату и место. Полезную информацию о бане и дополнительных услугах заведения можно узнать на сайте. Подробнее интересуйтесь ценами, дополнительными услугами и сервисом. 

На выходные и праздничные дни советуем заранее бронировать места, чтобы гарантировано отправиться на качественный отдых всей компанией друзей. Снять баню в Екатеринбурге можно по телефону. Наберите номер для бронирования места или закажите обратный звонок менеджера в удобное для вас время. Русская баня на дровах с бассейном и бильярдом всего в пяти минутах от города. 

Три причин выбрать «Русские бани»:

  • высокий уровень сервиса и качества самой бани; 
  • доступные цены на все виды услуг; 
  • удобное расположение с удобной транспортной развязкой.

Выбирайте тип бани на сайте, например, «VIP» или «РАЗДОЛЬНАЯ». Дополнительные услуги для всех посетителей: бильярд, бассейн, игровая зона, комнаты отдыха, беседки для отдыха. На официальном сайте заведения просмотрите фото и ознакомьтесь с ценами, перечнем услуг. Отправьте информацию друзьям, чтобы заранее выбрать качественный отдых, который наверняка понравится. 

На сайте опубликованы цены при почасовой оплате. Информация по ценам актуальная и доступная. Если хотите в комплексе посчитать стоимость отдыха компании друзей, уточнить полезную информацию можно на сайте. Выбирайте качественный и недорогой отдых в Екатеринбурге. 

Открывайте новые места для отдыха в Екб. Предлагайте друзьям не только домашние посиделки или посещение кафе, но и другой формат отдыха. Посещение бани, это не только пиво, раки и купание в бассейне. Также это полезный отдых для здоровья организма. 

Баню можно арендовать почасово или посуточно. Всё зависит от длительности отдыха и других условий. Главное, что теперь вы знаете про новое место, где можно отдохнуть, расслабиться и получить огромное удовольствие совместного времяпровождения с друзьями.

Как вам статья?
нравится
так себе