Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Стоматологический портал 32top сформировал рейтинг стоматологических клиник за 2021 год. Он позволяет пациентам выбрать стоматологию по важным для себя критериям. Для качественного анализа учитывали:

  • стаж работы и квалификацию врачей;
  • уровень сервиса и удобство расположения;
  • наличие современного оборудования;
  • охват стоматологических специализаций и ассортимент услуг;
  • как клиника представлена в Интернете;
  • актуальность методик лечения.

ТОП-3 клиники Екатеринбурга

1. ATIS FABER, м. Геологическая

Клиника категории VIP. В диагностике используют 3D-визуализацию на томографе, лечение проводят под дентальным микроскопом. Здесь можно получить все виды терапевтических, хирургических и эстетических услуг, однако специализация клиники — имплантация, протезирование и ортодонтия. Пациентам предложат более 20 видов имплантов и более 5 видов брекетов.

2. МЕГАDEНТА КЛИНИК, м. Динамо

Стоматология “Комфорт”, тесно сотрудничает с Американской академией стоматологии и Медицинской академией Санкт-Петербурга. Врачи клиники регулярно проходят семинары, тренинги, осваивают новые технологии. В “Мегадент” можно сделать компьютерную томографию и панорамный снимок, а также получить услуги лечения кариеса и пародонта, профессиональную гигиену, протезирование. Есть хирургия и детская стоматология.

3. ATIS FABER KIDS, м. Геологическая

Специализированная детская стоматология категории VIP. Отличается продуманным ярким дизайном интерьера с игровыми зонами для детей. Здесь можно получить консультацию терапевта и ортодонта, сделать компьютерную томографию и панорамный снимок, провести лечение и удаление зубов. Доступно лечение детей во сне.

Посмотрите полный список клиник по ссылке: https://ekaterinburg.32top.ru/expert-rating-ekb-2021/

Как формировался рейтинг

Работа клиник оценивалась по более чем 80 показателям:

  • объективные: расположение, охват услуг, оборудование, методики лечения, данные о - врачах;
  • свежие отзывы от пациентов;
  • работа администратора;
  • сайт клиники.

Как рейтинг помогает пациентам выбрать стоматологию

Рейтинг портала 32top включает лучшие клиники по России и отдельным городам. Чтобы сравнить стоматологии самостоятельно, придется потратить много времени, а агрегатор предлагает готовое решение. В рейтинге нет оплаченных мест — клиники оцениваются объективно.

Подбирая стоматологическую клинику, можно воспользоваться фильтрами: выбрать город, район, услугу — подгрузится автоматический рейтинг на основе отзывов и оценок. Еще проще посмотреть рейтинг лучших клиник по версии 32top и выбрать ближайшую. В рейтинге уже учтены важные для пациентов факторы, так как он создавался вручную с привлечением опытных стоматологов.

Кликнув на название клиники, пациент получает о ней информацию: фото, прайс, данные о врачах, контакты и график работы.

Рейтинг 32top составляется каждый год, чтобы люди получали актуальные данные и не ошибались при выборе стоматологии.

Как вам статья?
нравится
так себе