Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Уральское представительство компании FORTRENT поздравляет всех своих сотрудников, клиентов и партнёров с Новым годом и Рождеством! В 2022 году желаем всем выполнения задуманных планов, успешных проектов, благополучия, тепла и уюта в семьях, крепкого здоровья, только приятных сюрпризов и удачи! А также от всего сердца благодарим вас за плодотворное сотрудничество, которое вот уже много лет позволяет нам успешно развивать бизнес в России.

Начало 2021 года для нашего филиала в Екатеринбурге стало не совсем удачным из-за связанной с пандемией низкой базы конца 2020 года. Но уже к середине года благодаря слаженной работе коллектива, верности партнеров, качеству оказываемых услуг и востребованности у новых и постоянных клиентов ситуацию удалось изменить. Подводя итоги 2021 года, хочется отметить, что мы полностью реализовали запланированные в бюджете цели, выполнили KPI, увеличили показатели эффективности сервисной службы, что доказывает отсутствие претензий со стороны заказчиков нашего филиала. Это удалось сделать благодаря основному активу нашего подразделения – опытной команде.

На протяжении вот уже восьми лет объединённая компания FORTRENT помогает решать вопросы аренды строительного оборудования и техники от признанных во всем мире производителей. Экономическая эффективность планирования и строительства объектов различного назначения и класса – это наша задача. Помимо обширного парка, включающего в себя более 10000 единиц различной техники: малую механизацию, генераторы, отопительное оборудование, подъемники, опалубочные системы, леса, инструмент и проч., – мы также предоставляем дополнительные услуги горячей аренды, монтажа и демонтажа, сервисного и гарантийного обслуживания, индивидуального проектирования. Компания имеет обширную сеть филиалов, насчитывает более 10 региональных агентств, 300 сотрудников и 14 собственных центров, один из крупнейших – филиал «Урал». Мы гордимся высоким европейским качеством предоставляемых услуг, своими сотрудниками и лидерской позицией в сфере аренды техники и оборудования, заслуженной доверием наших клиентов.

Уходящий год, несмотря на непростую ситуацию в мире, оставил за собой реализованные проекты, интересные сотрудничества и достигнутые цели, открыл новые горизонты и перспективы развития. Пусть новый 2022 год для всех нас окажется удачнее предыдущего, принесет богатые возможности, финансовые успехи и свершения, воплощение всех поставленных задач и планов.

Как вам статья?
нравится
так себе