Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Квесты – это интересное времяпровождение с друзьями в комнате с загадками и тайнами. С другой стороны, это испытание, возможность проверить себя, поучаствовать в триллере, и попытаться выбрать из него.

Если вы давно хотели попробовать такое времяпровождение, нужно выбрать лучшее место в городе, где вас ждут приключения интересные испытания. Не все квест-комнаты интересные, достаточно сложные и интригующие, чтобы вызвать у посетителей бурю ярких эмоций и адреналина. Выбор есть и нужно заранее просмотреть тематику комнат, выбрать самое лучшее место для отдыха и развлечений.

Квесты в Екатеринбурге

Посетите тематический квест в Квестинфо. Перейдите по ссылке и выберите лучшую тематику комнаты, уровень сложности заданий и другие критерии – на сайте есть описание, цены. Также узнайте, какое количество человек может участвовать в конкретном квесте, чтобы пригласить с собой друзей и вместе провести увлекательно время.

В каждой комнате есть возрастные ограничения. Например, если вы хотите настоящих ощущений страха, тревоги, волнения и паники, выбирайте комнаты с возрастным ограничением – от 18 лет. Также в комнату могут попасть и подростки 14-16 лет со спокойной атмосферой, менее сложными задачами.

Если вы планировали необычный досуг в ближайшие выходные, забронируйте заранее комнату. Также предварительно можете обсудить тематику испытания, чтобы всем было интересно. Выбирайте удобное расположение к ближайшей станции метро, чтобы не пришлось ехать в Квестинфо в другую часть Екатеринбурга.

3 причины сходить в квест-комнату:

  • интересно для всей компании друзей;
  • сравнительно недорогое развлечение;
  • страшно и при этом очень интересно.

Проходите новые испытания, открывайте для себя новые комнаты со сложными заданиями и испытаниями. Пробуйте свои возможности: логику, эрудицию, мелкую моторику рук. Можно выбрать несложные задания или чтобы было пострашнее. Каждый найдет для себя самую лучшую тематику для отдыха и развлечений.

Увлекательное занятие

Вместо посиделок дома за игрой в Монополию, посещения местной кафешки или игры в Алиас, вы можете выбрать увлекательное развлечение. Обсудите с друзьями интересную комнату, в которую вам обязательно стоит сходить. Попробуйте новые занятия, которые вам наверняка понравятся. Бронируйте комнату в удобное время и день, отправляйтесь за эмоциями.

Если остались вопросы, обратитесь к специалистам компании Квестинфо. Узнайте важную информацию, чтобы поскорее начать испытывать себя, раскрывать друзей с новой стороны. Такое развлечение понравится всем, независимо от интересов и предпочтений. Главное, определиться с тематикой комнаты и решиться на прохождение испытания. Вас и в правду закроют, и выпустят только после разгадки всех тайн в конкретной комнате.

Пробуйте что-то новое и интересное. Открывайте новые комнаты, в которых будет еще сложнее и страшнее. Если остались вопросы, обращайтесь к представителям компании за консультацией.

Как вам статья?
нравится
так себе