Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы положить на пол плитку вместо ламината или паркета? Это практичное решение, ведь плитка дольше сохранит вид, будет устойчивой. Также стоит отметить привлекательный дизайн продукции известных брендов. Вы легко подберете не просто плитку в одном тоне, а гармонично сочетающийся рисунок с определенной идеей и задумкой под дизайн интерьера, тип помещения и другие цели.

Напольная плитка Atlas Concorde

Обратите особое внимание на напольные материалы для комнаты Atlas Concorde Russia. В этой коллекции представлены оригинальная плитка, которая не просто заполняет напольное пространство, а создает уют, комфорт, практичность на каждый день.

Присмотритесь к плитке Atlas Concorde Sinua. Приятные белые, бежевые и коричневые оттенки создают чувство спокойствия, умиротворенности и помогают подчеркнуть изысканный вкус владельца частного дома или офисного кабинета.

Посчитайте необходимое количество плитки, подберите материалы с узором и другими важными элементами. Заказывайте стройматериалы с запасом, чтобы осталась плитка для резки и других интерьерных элементов ванной комнаты. Выбирайте самую лучшую и оригинальную продукцию, которая вас полностью устроит по всем критериям.

Сравнивайте серию Sinua с другими красивыми напольными материалами, которые также гармонично впишутся в интерьер рабочего кабинета в доме или квартире, офисного кабинета и любых других помещений. Создавайте комфорт и уют, подбирая красивые стройматериалы для гармонии, красивого дизайна интерьера.

Плитка для ванной

Atlas Concorde Sinua также подходит для ванной комнаты. Создавайте красивые узоры, гармонично сочетающиеся с сантехникой, мебель в ванной и другими предметами интерьера. Просмотрите готовые идеи оформления ванной комнаты с использованием плитки из серии «Sinua». Это первоклассный материал, который вам понравится по всем критериям и полезным свойствам.

Особенность плитки для ванной заключается в том, что материал подходит как для пола, так и для стен с потолком. Вся комната будет в приятно бежевых и коричневых оттенках. Подбирайте узоры и считайте квадратуру помещения, чтобы заказать качественные стройматериалы по самой выгодной и доступной цене.

Купить плитку можно в флагманском интернет-магазине «Atlas Concorde». Узнайте о доставке и способах оплаты материалов отделки. Также если вам понадобится консультация и помощь, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Как вам статья?
нравится
так себе