Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете путешествие в Екатеринбург? В первую очередь нужно определиться с датами поездки, купить билеты на поезд или самолет, забронировать жилье. В Екб есть отличная альтернатива гостиничным номерам – посуточная аренда квартиры.

Преимуществом квартиры перед номером в отеле станет домашний уют, все необходимые удобства для большой компании (без дополнительной оплаты) и формат комфортной жизни на несколько дней. Главное, найти собственников жилья, которые предложат достаточно широкий выбор квартир в разных районах.

Посуточная аренда квартиры

Сайт аренды квартир «Dream House» предлагает подобрать квартиры от собственников по самой выгодной цене. На сайте просмотрите фото объектов, ознакомьтесь с описанием: район, цена, количество комнат, удобства. Немаловажным является состояние жилья, чтобы ваша поездка была комфортной.

Если вы хотели бы выбрать квартиру поближе к главным достопримечательностям города, воспользуйтесь картой на сайте, чтобы просмотреть все доступные варианты. Используйте фильтр на сайте, чтобы выбрать оптимально подходящее жилье. Например, туристам нравится студия посуточно. Это компактная квартира на 2-3 дня, в которой есть все необходимое для комфортной жизни.

Почему стоит выбирать квартиры посуточно в Dream House:

  • предложения от собственников;
  • большой выбор квартир по параметрам;
  • актуальная информация о квартирах, студиях и апартаментах;
  • удобный поиск жилой недвижимости на сайте.

Заранее бронируйте квартиру, чтобы перейти к следующим этапам планирования поездки. Интересуйтесь новыми предложениями в каталоге, выгодными ценами на уютные квартиры в хорошем районе.

Апартаменты в Екатеринбурге

Планируете поездку с коллегами или деловыми партнерами? В таком случае вас заинтересуют апартаменты в центре Екатеринбурга. Это люксовые квартиры с повышенным уровнем комфорта и удобств, с высококачественным ремонтом и техникой, а также идеальным расположением к центру, где офисы, бизнес центры и рестораны с конференц-залами.

В каталоге сравните предложения компаний и подберите лучшие апартаменты на самых выгодных условиях. Бронируйте квартиру заранее, чтобы ваша деловая встреча состоялась, вы приехали в Екб вовремя, заселились, отдохнули, и подготовились к встрече с деловыми партнерами.

Также апартаменты можно снять для своей семьи, если вы привыкли к комфортабельным условиям во время отдыха.

Как вам статья?
нравится
так себе