Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Наружная реклама – эффективный метод привлечения внимания. Из широкой аудитории, которая увидит акцию на билборде или видеоэкране обязательно будет целевая аудитория: клиенты магазина, салона красоты или автомастерской. Если решили продвигать услугу или товары таким инструментом рекламы, нужны опытные специалисты, готовые помочь с выбором вида рекламы.

Наружная реклама в Екатеринбурге

Интересует наружная реклама в Екатеринбурге? Обратитесь к специалистам рекламного агентства «Factor Media». На сайте ознакомьтесь с видами рекламы, которой занимаются квалифицированные специалисты. Получите предварительно консультацию по вашему продукту, услуге или компании в целом.

Например, новые услуги на рынке лучше подавать через видео на видеоэкране. Для короткого рекламного сообщения, например, оповещения о скидке или акции, лучше использоваться билборд.

В рекламном агентстве Factor Media действует акционная скидка 40% на билборды. Все подробности на сайте.

Виды наружной рекламы в агентстве Factor Media:

  • билборды;
  • видеоэкраны;
  • сити-форматы;
  • скроллеры.

Также вы можете заказать рекламу на остановках, афишах и стендах. Если вы не разбираетесь в форматах, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Опишите продукт или услугу, целевую аудиторию, которая должна обратить внимание на рекламное сообщение.

Команда профессионалов разработает макет и займется изготовлением наружной рекламы в Екатеринбурге. Доверяйте профессионалам, с которыми удастся начать выгодное сотрудничество. Получайте максимальную выгоду от наружной и другой рекламы, которая привлечет внимание целевую аудиторию.

Другие форматы рекламы

Если вы хотели бы рекламироваться на радио, в лифтах жилых домов или местной прессе, специалисты готовы предложить больше услуг для поиска целевых клиентов компании. Экспериментируйте и пробуйте новые методы привлечения внимания, чтобы получить большой охват.

Оптимизируйте расходы на рекламу, выбирая только самые эффективные инструменты и методы продвижения услуг и товаров компании. Команда профессионалов поможет вам с

задачей повышения уровня доверия к бренду или производителю, продукции или местным услугам.

Интересуйтесь также услугами дизайнера, чтобы получить комплекс услуг. акциями и выгодными предложениями. Читайте отзывы о компании и заранее заказывайте производство и размещение рекламных сообщений, чтобы к моменту выхода товара или начала акции на билбордах города была размещена информация.

Как вам статья?
нравится
так себе