Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Чистота окон офиса, кафе или салона красоты – показатель чистоты внутри помещения. Клиенты и покупатели обращают внимание на чистоту фасада здания или части помещении, где расположен ваш бизнес. В зимний период непросто следить за чистотой окон снаружи из-за частой смены погоды и сложных условий для мытья окон. Однако, в летний период мытьё окон становится полезной и важной работой, влияющей на престиж компании и привлечение внимание покупателей и клиентов.

Какой сервис лучше выбрать?

Клининговая служба «EstetClean» предлагает профессиональное мытьё окон качественной бытовой химией. Интересуйтесь на сайте ценами, видами услуг, другой полезной информацией. Если каждый год вам приходиться находить кого-то из сотрудников, кто помыл бы окна или пытаться самостоятельно организовать субботник, пришло время обратиться к профессионалам за помощью к профессионалам.

Какие окна моют специалисты:

  • пластиковые и деревянные окна;
  • межрамочного пространства;
  • мойка внутренних откосов.

Опытные специалисты используют качественные материалы, которые не оставляют разводов и пятен после высыхания. Стоимость услуг зависит от объема и сложности работы. Предварительно можете связаться с мастерами клининговой компании для обсуждения всех важных деталей и нюансов. Заказывайте заранее клининговые услуги, чтобы подготовить фасада здания и вид окон изнутри помещения к солнечному летнем сезону.

Смотрите на сайте примеры работы, читайте отзывы и общие тарифы на услуги. В начале летнего сезона не откладывайте работы по подготовке фасада, выбирайте самые услуги специалистов на выгодных условиях.

Преимущества клининговых услуг

Услуги по мытью окон в Свердловской области доступные для частных и корпоративных клиентов. Вместо того, чтобы уговаривать рабочий персонал помыть окна или самостоятельно пытаться решить эту задачу, вызовите специалистов. За считанные часы ока будут чистыми: без пятен и разводов.

Если речь идет о мойке на высоте, сразу вызывайте специалиста для создания чистоты в вашем офисе, кафе или другом месте. На сайте клининговой компании «EstetClean» подробнее ознакомьтесь с полным перечнем услуг: уборка, химчистка, промышленный альпинизм. На сайте указаны общие цены на все виды услуг. В вашем случае ценам может меняться – в зависимости от сложности работы и дополнительных хлопот. Вызывайтесь специалистов на объект для заказа услуг по мытью окон, уборке в помещении и других задач.

Как вам статья?
нравится
так себе