Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Пусть любовь длится вечно!

11 марта в здании Администрации Кировского района наградами за любовь и верность были поощрены восемь семейных пар, которые прожили вместе более полувека.

Почетные знаки Свердловской области «Совет да любовь» вручали депутат областного Законодательного Собрания Евгений Зяблицев и специалист Управления социальной политики Ольга Фатхулина. Евгений Геннадьевич поблагодарил «молодоженов» за то, что своим примером они показывают окружающим, какой должна быть настоящая супружеская любовь: «Ваши дети, внуки, правнуки, соседи, друзья смотрят на вас и понимают, что истинные чувства с годами не проходят, они наполняют жизнь человека счастьем, глубоким смыслом, и стараются сделать все возможное, чтобы их семейные взаимоотношения были такими же, как у вас».

Каждой паре депутат Евгений Зяблицев преподнес букет ароматных роз и полезный подарок на память. Музыкальным сюрпризом порадовала собравшихся преподаватель ДМШ №13 Александра Еремина. «Молодожены» расчувствовались, повспоминали о том, как зарождалась их любовь, поделились интересными историями из семейной жизни, поблагодарили друг друга за счастливые годы.

Сердечно поздравляем с заслуженными наградами Владимира Павловича и Альфию Гафиятовну Платоновых, Александра Васильевича и Ольгу Федоровну Баутиных, Владимира Александровича и Тамару Николаевну Кособановых, Вячеслава Николаевича и Светлану Анатольевну Латыновых, Ивана Егоровича и Ларису Васильевну Макаркиных, Александра Владимировича и Валентину Васильевну Наймушиных, Александра Ивановича и Лидию Ивановну Насыревых, Виктора Ивановича и Татьяну Александровну Соколовых! Пусть ваша любовь длится вечно!

Как вам статья?
нравится
так себе