Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Она поможет творить добрые дела круглый год.

Лаборатория кросс-секторных проектов «Щедрый вторник: точка сборки» состоится в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр» во вторник, 19 мая.

Она объединит НКО, учреждения культуры и туризма, бизнес, представителей власти и активных горожан для создания совместных проектов, вовлекающих екатеринбуржцев в регулярную благотворительность.

Участники – победители грантовых программ Фонда Потанина – найдут способы трансформации разовых благотворительных акций в постоянные: проработают совместные идеи и решения, сформируют проектные команды и презентуют социальные инициативы экспертам.

Программа события включит панельную дискуссию, обмен мнениями, лекцию, питчинг и инструктаж по координации с партнерами. Ознакомиться с ней можно на сайте.

Организатором лаборатории кросс-секторных проектов «Щедрый вторник: точка сборки» является благотворительный фонд «Менора» при поддержке Администрации города Екатеринбурга. Проект станет частью акции «Щедрый вторник», которая переходит в круглогодичный формат.

Напомним, в прошлом году к «Щедрому вторнику» присоединились 30 коммерческих и 30 некоммерческих организаций. Они подготовили для всех желающих более 40 благотворительных событий: от мастер-классов и выставок до квизов и фестивалей.

Текст подготовила Дарья Соломеина, фото Анны Иванюк

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке