Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Он пройдет с 11 по 18 апреля на нескольких площадках уральской столицы.

V Международный форум-выставка социальных технологий «Социо» пройдет с 11 по 18 апреля на нескольких площадках уральской столицы.

Событие вновь объединит представителей органов исполнительной власти, общественных организаций, социальных предпринимателей, экспертов и носителей успешных практик из федеральных округов России и дружественных стран.

«Социо» выступает профессиональной площадкой стратегического уровня, где формируется открытый диалог о ключевых вызовах социальной сферы, обсуждаются управленческие решения и эффективные модели работы, происходит обмен практическим опытом и выстраивается межсекторное взаимодействие государства, НКО и бизнеса.

Деловая программа мероприятия включает более 70 тематических сессий по 5 ключевым трекам: социальная политика, здравоохранение, образование, культура и спорт. Также в рамках форума состоятся профильные партнерские мероприятия: форум «Педагоги России», показы импакт-фильмов международного кинофестиваля «Лампа», форум «Экономика добра», форум «Социальный франчайзинг», инклюзивный бал. Впервые под эгидой «Социо» состоятся конференция по развитию адаптивных видов спорта и активной жизни людей с ОВЗ, научно-практическая конференция по вопросам диагностики и лечения нервно-мышечных заболеваний, а также благотворительный фестиваль «Мелодия добра».

Ключевым событием форума станет пленарное заседание «Единство многообразия». Эксперты и представители власти обсудят факторы социального и экономического развития территорий, качество жизни людей и роль синергии социальной и экономической политики как инструмента устойчивого роста.

14 апреля состоится открытый региональный бал ценителей танцевальной культуры – «Инклюзивный бал в городе Е». Это уникальное событие объединит подростков и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и нормотипичных участников, создавая пространство для живого общения, совместного творчества и взаимного понимания.

Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте форума.

Отметим, что «Социо» является драйвером развития социальной сферы России, определяющим перспективные направления и обеспечивающий распространение и интеграцию эффективных социальных технологий.

Текст подготовила Диана Рыбакова, фото Алины Шешеня

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке