Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Екатеринбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Состязания завершатся 24 августа.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артем Жога и Глава Екатеринбурга Алексей Орлов открыли V соревнования подразделений специального назначения «Вызов». Мероприятие стартовало на полигоне «Свердловский» Центрального военного округа.

Полпред поздравил участников с неофициальным праздником – Днем офицера и поблагодарил всех командиров за заботу о лично составе. Обращаясь к участникам соревнований, Артем Жога подчеркнул, что они – элита вооруженных сил разных стран.

В свою очередь Алексей Орлов выразил уверенность, что в рамках соревнований «Вызов» спецподразделения продемонстрируют высочайший профессионализм, мужество, выносливость и слаженность действий.

«Желаю всем участникам честной борьбы, достойных соперников и, конечно же, ярких побед!» – напутствовал градоначальник.

Международные соревнования «Вызов» среди подразделений специального назначения силовых структур, оборонных ведомств и спортивно-стрелковых клубов Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Узбекистана проходят с 21 по 24 августа. В соревнованиях принимают участие 38 команд, которые покажут мастерство во владении несколькими видами оружия в семи упражнениях.

Завершатся соревнования вечером 24 августа награждением участников и концертом группы «Чайф».

Текст подготовил Денис Каракулов, фото Алсу Султановой

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке